SS
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Срочно. 1 место в каюте
Microsoft    EmptyВс Апр 23, 2017 2:15 am автор Максим272

» 9-Е МАЙСКОЕ ПАРУСНОЕ РАЛЛИ
Microsoft    EmptyЧт Фев 02, 2017 7:59 am автор Максим272

» Интересные факты
Microsoft    EmptyСб Ноя 05, 2016 4:42 pm автор Admin

» Регата в Греции
Microsoft    EmptyСб Ноя 05, 2016 4:22 pm автор Admin

» Путешествие по Хорватии на парусной яхте
Microsoft    EmptyВс Июл 19, 2015 9:08 am автор Гость

» Интересные интерьеры
Microsoft    EmptyСб Май 30, 2015 5:47 pm автор Гость

» Фирма которая занимается окнами в Канаде
Microsoft    EmptyВт Май 26, 2015 6:49 am автор Олег277

» Лучшие сериалы
Microsoft    EmptyВт Май 26, 2015 2:55 am автор Dorn

» Ревность...
Microsoft    EmptyВт Май 26, 2015 2:51 am автор Dorn

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Нравится

Microsoft

Участников: 3

Перейти вниз

Microsoft    Empty Microsoft

Сообщение  Serg Пн Июл 18, 2011 10:47 am

Развитие семейства операционных систем Microsoft Windows в 2015-2016 гг. подойдет к своему логическому завершению. Вслед за этим будет создана единая платформа для всех типов устройств - от персональных компьютеров до телевизоров.

Как сообщает CNews.ru, Microsoft планирует выпустить единую операционную систему и сопутствующие инструменты для персональных компьютеров, смартфонов, планшетов и телевизоров. Такое видение в рамках прошедшей в Лос-Анджелесе конференции Microsoft Worldwide Partner Conference высказал президент подразделения по разработке Windows Phone Эндрю Лис.

Первые шаги по направлению к новой цели уже можно проследить. В 2012 г. Microsoft планирует выпустить первую операционную систему Windows, которая будет поддерживать разные микропроцессорные архитектуры - Intel x86 и ARM.

Тем самым в Редмонде планируют восполнить отсутствие в сегменте планшетных компьютеров. На демонстрации раннего прототипа Windows 8 стало ясно, что в системе планируется использовать интерфейс Metro UI, заимствованный у платформы для смартфонов Windows Phone.

Также Microsoft всерьез рассматривает возможность смены названия операционной системы на другое, более подходящее новой стратегии.

Напомним, 1 июня 2011 года на конференции D9 представители корпорации Microsoft представили новую версию Windows для планшетных устройств под кодовым названием Windows 8.
Serg
Serg

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Microsoft    Empty Re: Microsoft

Сообщение  Number1 Ср Авг 10, 2011 6:22 am

У меня Семерка уже 3 года стоит, все супер! При мощном компе - на данный момент лучшее решение ОСи Wink

Number1

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Microsoft    Empty win8

Сообщение  adm Ср Дек 26, 2012 4:22 pm

Уже есть желание поставить Win8 Smile
Еще много недоработок, говорят, но все равно интересно!

adm
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Microsoft    Empty Windows 9

Сообщение  ?dm Ср Дек 26, 2012 6:20 pm

Редмонские инсайдеры сообщают, что Microsoft может выпустить новую версию операционной системы Windows уже летом 2013. Более того, новая Windows якобы станет 1-й операционной системой от Microsoft, которая будет распространяться на бесплатной основе или за очень символическую сумму. Информация гласит, что новая версия Windows уже находится в стадии альфа-версии, а релиз ОС действительно должен случиться в 2013 году.
На одном тайваньском форуме один из пользователей заявил, что на его компьютере в настоящий момент установлен билд 9622 альфа-версия Windows 9. Человек поделился, что новая ОС тоже оснащена интерфейсом Metro и «Стартовым экраном».
Несмотря на то, что тайванец называет новую версию Windows — «Windows 9», может оказаться так, что речь идет не о новой ОС, а о первом крупном обновлении для Windows 8, носящим название Windows Blue.
Портал Neowin.net сообщает, что основная часть ОС останется прежней, но в нее будет внесено ряд важных обновлений и дополнений, многие из которых коснутся «Панели управления».
Помимо этого сообщается, что Microsoft планирует обновить ядро ОС до версии 6.3. В новой версии Windows будет по-прежнему использоваться интерфейс Metro и «Стартовый экран», а значит, что возвращать кнопку «Пуск» никто не собирается.
Разумеется, вся эта информация пока никак не комментируется со стороны самой компанией Microsoft.

?dm
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Microsoft    Empty Microsoft Windows 9

Сообщение  Admin Ср Янв 15, 2014 4:22 pm

Стали известны возможные сроки релиза следующей по счету десктопной операционной системы Microsoft, о подготовке которой уже упоминали сетевые СМИ. По информации известного блогера и эксперта Пола Таррота (Paul Thurrott), ОС под названием Windows 9 выйдет в своей финальной версии в апреле 2015 года. В то же время на традиционной конференции Microsoft BUILD, которая состоится в апреле 2014 года и на которой обычно презентуют preview-версию новой Windows, будет представлено промежуточное обновление с обозначением Windows 8.1 Update 1 вкупе с выпуском Windows Phone 8.1.

При этом в рамках грядущей Microsoft BUILD наверняка будут сообщены подробности о Windows 9, однако некоторые секреты данной операционной системы господин Таррот раскрывает уже сейчас. Среди нововведений упоминается, в частности, пользовательский интерфейс Modern UI с предполагаемым “оконным” режимом для соответствующих приложений, а также возможное подразделение Windows на корпоративную редакцию и версию для рядовых потребителей. Кроме того, ожидается столь желаемое множеством пользователей возвращение кнопки “Пуск”, исчезнувшей из ОС с выходом Windows 8.

Источник: SuperSite for Windows

Admin
Admin

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2011-05-17

https://says.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения